О семинаре

15.11.2018
     14 ноября работники УПФР в Игринском районе Удмуртской Республики (межрайонное) провели семинар с бухгалтерами и кадровыми работниками предприятий района по вопросам изменения пенсионного законодательства с 01.01.2019 года.
      На семинаре выступили: начальник отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий Газенкампф Елена Леонидовна - «Об изменениях в пенсионном законодательстве» .; начальник Управления Леонтьева Татьяна Адамовна - «О категории предпенсионный возраст, льготах и гарантиях, предоставляемых гражданам предпенсионного возраста, об информационном обмене с работодателями»; ведущий специалист-эксперт Бывальцева Людмила Анатольевна - «О заполнении формы СЗВ-СТАЖ и информационном обмене с МРИ ФНС»; начальник отдела трудоустройства Центра занятости населения Корепанова Светлана Георгиевна - «Об изменениях в законе о занятости населения».