Нормативно-правовые акты

Решение Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики» № 19-4 от 27.04.2023 г. "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики» от 16 декабря 2021 года № 5-5 «О создании Контрольно-счетного органа муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики»" Федеральный закон от 7 февраля 2011 г. N 6-ФЗ Об общих принципах организации и деятельности контрольно счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

Решение Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики» № 5-5 от 16.12.2021 г. "О создании Контрольно-счетного органа муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики»